Отличные цены на авиабилеты Ryanair в Берлин: прямые рейсы из Вильнюса в Берлин (туда-обратно) с ноября по январь всего за 56 евро! Бронируйте сегодня и экономьте!

Смотреть календарь низких цен или искать билеты на Ваши даты

Авиакомпания Wizz Air объявила о начале полётов в Рейкьявик из Вильнюса!

Купить дешевые авиабилеты Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air начнёт выполнять полёты из Вильнюса в Исландию с 31 октября. Дешевые авиабилеты уже на Skydiscounter.com! Прямые рейсы в Рейкьявик (аэропорт Кефлавик, код — KEF) из Вильнюса будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам (8:30 – 10:50). Рейсы из Рейкьявика в Вильнюс также будут производится 2 раза в неделю (по понедельникам и пятницам; 11:25 – 17:25). wizzair

Напоминаем, что из Прибалтики (в том числе из Вильнюса) в Исландию можно летать с airBaltic. Авиакомпания airBaltic в неделю осуществляет 2 прямых рейса в Рейкьявик из Риги.

Авиакомпания Wizz Air объявила о начале полётов в Бари из Вильнюса!

Купить дешевые авиабилеты Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air начнёт выполнять полёты из Вильнюса в Бари с 31 октября. Дешевые авиабилеты уже в продаже на Skydiscounter.com!

Прямые рейсы в Бари из Вильнюса будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам (19:10 — 20:55). Рейсы из Бари в Вильнюс также будут производится 2 раза в неделю (по понедельникам и пятницам; 21:25 — 0:55).

wizzair