31 марта состоялся первый рейс авиакомпании Swiss International Air Lines из Риги в Цюрих. Авиакомпания  будет производить полёты из Риги в Цюрих три раза в неделю.

Всего из международного аэропорта «Рига» этим летом полёты будет обеспечивать 21 авиакомпания – airBaltic, Aeroflot, Belavia, Brussels Airlines, Ellinair, Finnair, LOT, Lufthansa, Nesma Airlines, Norwegian, Uzbekistan Airways, Ryanair, Transaero, Turkish Airlines, Turkmenistan Airlines, Ukraine International Airlines, Onur Air, SAS, Swiss International Air Lines, Wiss Air, Smartlynx.

Skydiscounter.com предлагает дешевые авиабилеты в Хельсинки и Стокгольм из Москвы (аэропорт Внуково).

Прямые рейсы из Москвы:

Хельсинкиот 97 EUR
от 175 EUR туда-обратноНапример, рейс 01.04.2015.
Акционные цены на Ваши даты
Стокгольмот 99 EUR
от 180 EUR туда-обратноНапример, рейс 05.05.2015
Акционные цены на Ваши даты

*Полёты выполняет авиакомпания airBaltic
** В цену включена одна единица ручной клади до 8 кг (55x40x20см). Pюкзак, сумкa или чемодан, который можно проносить в салон.
*** Регистрацию на рейс Вам нужно будет сделать в аэропорту не позднее чем 2 часа до вылета.

snow600

Авиабилеты Москва – Женева от 116 EUR
Авиабилеты Вильнюс – Женева от 100 EUR

Отличная новость для тех кто не может дождаться полноценной зимы и уже нетерпеливо полирует лыжи!

Авиабилеты в Женеву, цены от 100 EUR!

Горнолыжные курорты Виллар и Диаблере — одни из самых близких к Женеве горнолыжных курорта. Большая зона катания Alpes Vaudoises, включает в себя 250 км трасс, расположенных на горной площадке, откуда открывается грандиозная панорама, захватывающая огромную территорию от Женевского озера до французских Альп. Общая система подъемников позволяет совершать большие лыжные путешествия.

Авиабилеты в Женеву, цены от 100 EUR!

Виллар (1300) — прекрасное место отдыха не только для горнолыжников, но и просто для желающих провести свой зимний отдых с комфортом и развлечениями. Многочисленные дискотеки, рестораны, бары, 2 спортивных центра с бассейном, катком, крытыми теннисными кортами, сквошем, а также 44 км трасс для равнинных лыж, керлинг, фитнес-центры, ночные спуски на горных лыжах с факелами, конный спорт, дельтапланеризм, полеты на параплане. Из Виллара в Диаблере полчаса езды на машине, хотя на лыжах через Meilleret быстрее и интереснее.

Зачем впадать в спячку, когда можно встать на лыжи и насладиться всем, что даёт зима?

mountains600