Отправляйтесь в столицу Дании — Копенгаген. Копенгаген — уютный современный город,  расположен в на западном побережье Балтийского моря у пролива Эресунн. Мост через пролив Эресунн соединяет Копенгаген с городом Мальмё в Швеции.

Дешевые авиабилеты в Копенгаген из Риги от €50 (прямой рейс)
Например, полёты 12.05, 19.05, 26.05 или искать билеты на Ваши даты

Дешевые авиабилеты в Копенгаген

Что посмотреть в Копенгагене?

Возьмите на прокат велосипед, ведь известно, что передвигаться по улочкам Копенгагена удобнее всего именно на этом виде транспорта, и отправляйтесь на неторопливую, но захватывающую, прогулку!

Катаясь по городу, посетите замок Розенборг — бывшую резиденцию датских королей, Национальную галерею «Государственный музей искусств», парк развлечений Tivoli, знаменитый пивоваренный завод Carlsberg, замок Кристиансборг, экспозицию, посвященную известному сказочнику Гансу Христиану Андерсену и, наконец, полюбуйтесь на символ города — скульптуру «Русалочка». Изюминкой путешествия станет посещение самопровозглашенной автономной республики «Христиания» —  небольшой коммуны городских хиппи.

Дешевые авиабилеты в Копенгаген из Риги от €50 (прямой рейс)
Например, полёты 12.05, 19.05, 26.05 или искать билеты на Ваши даты

Авиакомпания airBaltic сообщила о начале полётов из аэропорта Риги в Ольборг — город, расположенный на севере Дании. Рейсы из Риги в Ольборг авиакомпания начнёт выполнять 18 апреля. Skydiscounter.com отмечает, что ранее прямые полёты в Ольборг из Риги не производились, и новое направление станет уже третьим направлением airBaltic в Дании.

Полёты из Риги в Ольборг будут осуществяться один раз в неделю — по субботам, а из Ольборга в Ригу — по воскресеньям. Полёты будут обеспечиваться на самолёте Boeing 737-300, длительность полёта — 1 час 40 минут.

Купить дешевые авиабилеты Рига — Ольборг

Прямой рейс Рига — Ольборг от 84 EUR

(например, прямой рейс 06.06.15)

rigaaalborg