Особое предложение на полёты в Альпы, Пиренеи, Татры и Кавказ + бесплатная перевозка лыжного инвентаря!

Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Цюрих (код аэропорта — ZRH)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Вену (VIE)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Попрад (TAT)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Барселону (BCN)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Мюнхен (MUC)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Милан (MXP)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Тбилиси (TBS)

Отличные новости! С 26 декабря любители снежных склонов смогут летать в Альпы двумя новыми маршрутами из Риги в Зальцбург и Верону. Полёты будут совершаться в субботу.

Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Зальцбург (SZG)
Дешевые авиабилеты airBaltic из Риги в Верону (VRN)

Акция в силе с 10.09. до 13.09.2015.
Акция распространяется на полёты в период с 01.12.15 до 31.03.2016

Акция airBaltic

Верона (Verona) может смело соперничать с Парижем за статус «самого романтичного города мира», ведь именно здесь, по замыслу Шекспира, происходили события самой печальной повести на свете — повести о трагичной любви Ромео и Джульетты. Прогуливаясь поздним зимним вечером по улицам Вероны, кажется, что откуда-то, из-за каменной кладки то и дело доносится чуть слышный страстный шепот и вторящий ему ласковый ответ…

Однако, отвлечемся от Шекспира и посмотрим по сторонам: этот город не зря внесли в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Известная как «маленький Рим», Верона считается одним из самых красивых городов Италии. Ее «золотой век» пришелся на 13-14 столетия, оставившие после себя внушительное культурное и художественное наследие.
ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В ВЕРОНУ, ИТАЛИЯ

ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ИЗ ВЕРОНЫ, ИТАЛИЯ

verona

Как добраться до Вероны
Международный аэропорт Вероны (Verona-Villafranca) находится в 12 км от города и связан с центром и ж.д. станцией в центре автобусами APTV (6 евро на май 2013, в пути 15 минут, отправление каждые 20 минут с 6 утра до 11 вечера). Билет можно приобрести в автомате на автобусной отановке в аэропорту или прямо в автобусе по такой же цене. Кроме того, из аэропорта можно доехать на автобусе до Мантуи (15 евро, отправление каждые 40 минут).

Главная автостанция Вероны находится прямо напротив ж.д. на площади Porta Nuova. Оттуда стартует множество автобусов по близлежащим окрестностям и крупным городам. На поезде из Вероны можно уехать в Милан, Модену, Флоренцию, Рим и некоторые города Германии (Мюнхен, например), Австрии и Швейцарии. Поезд до Венеции обойдется в 7-15 евро (апрель 2011) и займет 1,5-2,5 часа.

До Вероны также легко добраться на авто по шоссе Serenissima A4 (Турин — Триест) и Brennero A22.