Прямой рейс Вильнюс Киев от 29 EUR

Если Вы планировали поездку в Киев, обратите внимание на дешевые полёты в Киев из Вильнюса. Начиная с сентября, авиакомпания Wizz Air возобновляет полёты из Вильнюса в Киев.

Дешевые авиабилеты Вильнюс — Киев на Skydiscounter.com от 29 EUR!

Почему летать из Вильнюса в Киев?

Если прямые рейсы в Киев из Вашего города не осуществляются или цены на авиабилеты в Киев не дешевые, Skydiscounter.com рекомендует купить дешевые авиабилеты в Киев из Вильнюса!

1. Удобная инфраструктура

Аэропорт Вильнюса удобен не только для жителей Литвы, но также для путешественников из Белоруссии, Латвии и Калининградской области. Узнайте, почему стоит летать из Вильнюсского аэропорта?

Минск — Аэропорт Вильнюс. Как добраться?

Аэропорт Вильнюса обслуживает рейсы сразу нескольких авиакомпаний низких цен, которые предлагают дешевые полёты в Тель-Авив, Киев, Париж, Барселону, Милан, Франкфурт, Осло и другие города. Из Минска в аэропорт Вильнюса курсирует автобус (шаттл), который быстро и с комфортом доставит путешественников в аэропорт за несколько часов до вылета необходимого рейса. Купить билет Минск – Вильнюсский аэропорт можно тут.

Как добраться в аэропорт Вильнюса из Риги?

Из Риги в Вильнюс можно добраться, используя шаттлы компании FlyBus.lv, или, доехав до центра Вильнюса из Риги на автобусах компаний Lux Express и Ecolines.

Как добраться из Калининграда в аэропорт Вильнюса?

Из Калининграда в Вильнюс курсируют автобусы фирмы “Кениг-Авто”.

Как добраться в аэропорт из центра Вильнюса?

Если добраться прямиком в аэропорт у Вас нет возможности, Вы можете приехать в центр Вильнюса (кстати, это очень интересный город, который обязательно стоит посмотреть). Добравшись до центра Вильнюса, в аэропорт можно доехать на поезде (между железнодорожным вокзалом Вильнюса и аэропортом курсирует специальный поезд), микроавтобусах TOKS (курсирует с автобусного вокзала до аэропорта и обратно), а также городских автобусах (номер 1, 2, 88) и такси.

2. В аэропорт удобно добраться на личном транспорте

Ограничение скорости на автобанах в Литве – 130 км/час, Вы быстро и с комфортом сможете добраться до аэропорта Вильнюса, который расположен всего в 7 километрах от города. Смело отправляйтесь в аэропорт на машине – дороги в Литве хорошие, а приехать в аэропорт Вильнюса Вы сможете в любое удобное для Вас время, охраняемые парковки работают круглосуточно, также как и сам вильнюсский аэропорт.
При въезде на платную автостоянку, расположенную около аэропорта, камеры наблюдения фиксируют номер автомобиля и автоматически поднимается шлагбаум, пропускающий машину на территорию стоянки.

Парковка в аэропорту Вильнюса

Заранее рассчитать цену, зарезервировать парковочное место, а также оплатить стоянку можно в онлайн – тут. Все парковочные места оборудованы камерами видеонаблюдения.

3. Качественный сервис

В аэропорту Вильнюса неплохой выбор кафе и ресторанов, где можно скоротать время до вылета; В аэропорту работает бесплатный Wi-Fi, а также есть возможность использовать стационарные компьютеры и принтер (платно); Вы можете сдать багаж на хранение или упаковать багаж перед полётом. Работники аэропорта говорят на английском и русском языках, и любезно помогут Вам разобраться со всеми вопросами.

Найти дешевые авиабилеты Вильнюс — Киев
Искать все дешевые авиабилеты из Вильнюса

Comments

Добавить комментарий