Дешевые авиабилеты в Кутаиси из Вильнюса

Какие ассоциации возникают у Вас при мыслях о Грузии? Возможно, горные вершины, покрытые густыми лесами? Или старинные церкви и скальные монастыри? А может быть живописные долины и знаменитое грузинское вино? Всё это ждёт Вас в Грузии. Отправляйтесь в Грузию и очутитесь в чудесной стране, где время протекает неторопливо, а люди искренние и отзывчивые.

Дешевые авиабилеты в Кутаиси, Вильнюс — Кутаиси от  70 EUR
Авиабилеты Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс от  130 EUR (туда-обратно)

Несмотря на то, что Кутаиси — провинциальный город, здесь находится много исторических объектов. Главная достопримечательность Кутаиси — это возведённый в 11 веке Храм Баграта. Храм расположен в самой высокой точке города, с которой открывается замечательный вид на Кутаиси. Не менее значимый исторический объект — Гелатский монастырь Богородицы, основанный в 1106 году царём Давидом IV Строителем. Рядом с Гелатским монастырём располагается Монастырь Святых Давида и Константина, который также известен как монастырь Моцамета.

Дешевые авиабилеты в Грузию

Также интерес для путешествующих представляет заповедник «Сатаплия». основанный более 75 лет назад. Если Вы собираетесь посетить заповедник «Сатаплия», обязательно загляните в павильон с сохранившимися следами динозавров, посмотрите карстовую пещеру и поднимитесь на смотровую площадку на вершине горы Сатапли.

Дешевые авиабилеты в Кутаиси, Вильнюс — Кутаиси от  70 EUR
Авиабилеты Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс от  130 EUR (туда-обратно)

Билет на самолет из Вильнюса в Кутаиси можно купить онлайн, на нашем сайте. Дешевые полёты в Кутаиси обеспечивает авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр). Прямой перелёт из Вильнюса в Кутаиси занимает 3 часа 35 минут.

Comments

Добавить комментарий