Дешевые авиабилеты в Израиль

Дешевые авиабилеты в Израиль от авиакомпании низких цен Wizz Air. Тель-Авив — крупный экономический и культурный центр страны. Посещения этого города в поездке по стране обычно не избежать (впрочем, оно и неплохо): он находится в непосредственной близости от международного аэропорта и служит важнейшим транспортным узлом Израиля. Еще одна характерная черта города — замечательная плотность баров и ресторанов на квадратный метр.

Дешевые авиабилеты в Израиль:
Венгрия

Румыния
Клуж-Напока

Бухарест

Польша
Катовице

Варшава Шопен

Чешская Республика

Болгария

Литва

izr

Ночная экскурсия Тель-Авив не оставит вас равнодушными. Никогда не засыпающий город полон жизнью, весельем и огнями, особенно после захода солнца.
Яффо — древний порт, основание которого предание относит к временам Ноя, именно здесь соорудившего свой ковчег — сегодня превратился в экзотический туристский центр. Его узкие улочки таят в себе бесконечные «открытия» для туристов: ателье художников, кафе, ночные клубы… И совсем рядом — современные кварталы Большого Тель-Авива, первые камни которого закладывались сравнительно недавно — уже в нашем веке.
Всем известно, что Израиль — мировая столица бриллиантов, и у Вас есть возможность побывать на Алмазной бирже, увидеть как обрабатываются драгоценные камни, найденные в разных частях света. Предварительно Вы можете посетить музей, экспонаты которого помогут Вам научиться понимать камень, как личность и оценивать такие важные его характеристики, как цвет, чистоту, огранку, его игру и блеск, и научиться соотносить это всё с его ценой.
Посещение Сафари, где в открытых и закрытых вольерах собраны представители животного мира всей планеты.

Comments

Добавить комментарий