Дешевые авиабилеты в Москву

Дешевые авиабилеты в Москву а также из Москвы. Вашему вниманию предложены полёты от авиакомпаний низких цен: Wizz Air, Vueling, EasyJet. Данный список включает в себя только прямые рейсы.

Дешевые авиабилеты в Москву, Россия

Дешевые авиабилеты из Москвы

дешевые авиабилеты из Москвы

Достопримечательности Москвы:

Алмазный фонд
Алмазный фонд России представляет собой собрание уникальных произведений ювелирного искусства, редких драгоценных камней и самородков. Из наиболее значимых экспонатов Алмазного фонда выделают большую и малую императорские короны, императорский скипетр с алмазом «Орлов», императорскую державу, алмаз «Шах».

Арбат
В каждом городе с давней историей есть такая улица, как магнит притягивающая туристов, — пропитанная особым духом, с домами и переулками, каждый из которых может рассказать свою занимательную историю. В Москве это всем известный Арбат — одна из старейших улиц Москвы.

Архангельский собор
В 13 веке на месте собора стояла деревянная церквушка во имя Архангела Михаила. При Иване Калите в 1333 году был сооружен новый белокаменный храм. Собор до Петра I служил усыпальницей для великих князей. Здесь похоронены Иван I Калита, Дмитрий Донской, Василий I и Василий II, Федор Иванович и другие.

Большой театр
Большой театр в Москве — главный в России театр оперы и балета, хорошо известный за пределами нашей страны. В Большой по традиции отправляются гости столицы, приехавшие из-за рубежа и регионов России, чтобы насладиться постановками высочайшего уровня в исполнении ведущих артистов.

Гостиный двор в Москве
Ситуация «шёл в магазин, а оказался в музее» вполне типична для столичной жизни, ведь в Москве что ни здание, то памятник истории и архитектуры. Вот и Гостиный двор в Первопрестольной, как говорится, «из той же оперы.»

Comments

Добавить комментарий