Отдых на острове Родос, Греция

Пляжи, море, солнце

Теплое море, яркое солнце, чистые пляжи с прекрасным видом, красивые зеленые горы.. Родос — это отличное место для вашей поездки!

Дешевые авиабилеты Каунас — Родос -Каунас от 98 EUR
Дешевые авиабилеты Каунас — Родос от 60 EUR

Авиабилеты Рига — Родос от 140 EUR

Греческий остров Родос — четвёртый по величине греческий остров. Родос расположен на юго-востоке Греции, в Эгейском море. С запада остров омывает Эгейское море, а с востока — Средиземное море. Административный центр острова Родос – одноимённый город, расположенный на северо-востоке острова.

Лучшие курорты Родоса

На Родосе Вы найдёте большое количество курортов. Самые знаменитые курорты острова – Фалираки, Колимбия, Линдос, Иксия, Ялиссос и сам Родос. Если Вы хотите устроить себе первоклассный отдых – отправляйтесь на остров Родос! Большое количество шикарных отелей, ночные клубы и бары, чистые пляжи – всё это Вы найдёте на Родосе!

дешевые авиабилеты на Родос

Климат на острове Родос

Климат на Родосе — средиземноморский. Средняя температура на острове 18-20 °С,  зима на острове – мягкая, средняя температура зимой – 12-16 °С, что привлекает большое количество туристов на остров даже в это время года. Летом средняя температура на острове – 20-26 °С.

Дешевые авиабилеты Каунас — Родос -Каунас от 98 EUR
Дешевые авиабилеты Каунас — Родос от 60 EUR

Авиабилеты Рига — Родос от 140 EUR

Comments

Добавить комментарий