Дешевые авиабилеты в Берлин из Риги

С 27 октября авиакомпания Ryanair начинает совершать рейсы в Берлин из Риги.

Купить дешевые авиабилеты в Берлин из Риги

Авиабилеты Рига — Берлин от 22 EUR
Авиабилеты Рига-Берлин-Рига от 52 EUR

В какой аэропорт Берлина летает Ryanair (Раенэйр)?

Авиакомпания Ryanair совершает полёты в один из двух аэропортов Берлина — аэропорт Шенефельд (или Шёнефельд) — Schoenefeld, код аэропорта — SXF). Аэропорт Берлин-Шенефельд находится на юге Берлина, в 18 километрах от центра Берлина.

Как добраться из аэропорта Берлина (аэропорта Шенефельд SXF) в центр Берлина?

В непосредственной близости от аэропорта находится железнодорожная станция Berlin Schönefeld Flughafen. Из аэропорта Берлин — Шенефельд в центр Берлина и обратно можно добраться на поезде — в аэропорт Шенефельд (SXF) ходят электрички S9 и S45. В аэропорт можно добраться и на специальном поезде AirportExpress (соединяет аэропорт с центром города, курсируя без остановок).

Ещё один вариант, как добраться из Шенефельда в Берлин (из Берлина в Шенефельд) — на автобусах Nr. 162 и Nr. 171 автобусной линии BVG.

Кроме того, автобусы X7 обеспечивают связь аэропорта с Берлинским метрополитеном (станция «Rudow», линия U7).

Купить дешевые авиабилеты в Берлин из Риги

В какие дни Ryanair совершает полёты в Берлин?

Авиакомпания Ryanair совершает полёты из Риги в Берлин каждый день (с 26.10.15). Время полёта — 1 час 40 минут. В зимний сезон 2015/2016 года авиакомпания-дискаунтер Ryanair будет совершать полёты из Берлина в Ригу в 10:10 (10:11-12:50) и в 13:15 из Риги в Берлин (13:15 — 13:55)*.

*График полётов может быть изменён. Вопросы, касаемые расписания полётов, смело присылайте клиентскому отделу Skydiscounter.com.

Как купить авиабилеты в Берлин Шенефельд (SXF) на сайте Skydiscounter.com?

Ищите дешевые билеты в Берлин из Риги на Skydiscounter.com — введите в поисковик «BER» или «Берлин», если хотите искать варианты авиабилетов во все аэропорты Берлина. Система автоматически предложит Вам самые дешевые авиабилеты в Берлин. Если хотите искать авиабилеты именно в аэропорт Шенефельд (Schönefeld/ Schoenefeld), введите код аэропорта — SXF в поле «Город вылета».

Какие авиакомпании летают в Берлин?

В Берлин летают практически все крупнейшие авиакомпании, в том числе авиакомпании низких цен. Авиакомпании-дискаунтеры (такие как Ryanair и easyjet) совершают полёты в аэропорт Шенефельд, в то время как большинство авиакомпаний летает в аэропорт Берлин-Тегель (Berlin Tegel, код аэропорта TXL).

Как дешево летать в Берлин?

Удобно и дешево можно летать в Берлин из Риги (авиабилеты Рига — Берлин от 43 EUR).

Авиабилеты Рига — Берлин от 22 EUR
Авиабилеты Рига-Берлин-Рига от 52 EUR

Comments

Добавить комментарий