Дешевые авиабилеты в Азию

Полёты в Азию — отличная альтернатива дорогой Европе!

Путешествия в Европу стали дороже, но это ещё не повод сидеть дома этой зимой. Skydiscounter подобрал для Вас идеи для незабываемого путешествия по отличной цене!

Авиабилеты Москва — Гуанчжоу (Китай) от 226 EUR
Авиабилеты Санкт-Петербург — Самарканд от 213 EUR
Авиабилеты Москва — Бангкок (Таиланд) от 206 EUR
Авиабилеты Вильнюс — Бангкок (Таиланд) от 295 EUR
Авиабилеты Москва — Гоа (Индия) от 309 EUR

Гуанчжоу

Гуанчжоу — очень многогранный город. Если из путешествия Вы хотите привести массу впечатлений — отправляйтесь в Гуанчжоу! Тут современнейшие небоскрёбы бок о бок сосуществуют с традиционными китайскими строениями. Климат в Гуанчжоу тёплый и влажный, даже зимой Вы застанете город зелёным и цветущим.  Чем заняться в Гуанчжоу? Поднимитесь на 610-метровую телебашню, посетите Парк Юэсю, загляните на колоритный рынок Цинпин, посетите огромные выставочные комплексы Люхуа и Пачжоу — всё это Вы найдёте в большом городе. К тому же, Гуанчжоу — один из лучших вариантов в Китае для любителей шоппинга.

Guangzhou_dusk_panorama

Бангкок

Таиланд — одно из самых привлекательных направлений для туристов, ведь тут есть всё! на Юге страны  пляжи из белого песка, лагуны, кокосовые пальмы и водопады, а в центральной части Вас ждёт Бангкок, где Вы сможете увидеть и интересную жизнь одного из самых быстроразвивающихся городов Юго-Восточной Азии, и богатое историческое наследие Сиама. Главные достопримечательности Бангкока расположены на острове  Раттанакосин. Тут находится Большой королевский дворец, резиденция тайских монархов с великолепным парком и традиционными тайскими зданиями; Храм изумрудного Будды, в котором находится одна из святынь буддизма — статуя сидящего на золотом алтаре Будды; Храм Ват Пхо, а также множество других интересных мест.

bangkok

Самарканд

Жемчужина Востока  так называли Самарканд древние поэты. Самарканд — необычайно богатый на достопримечательности город, ведь он был основан в 8 веке до нашей эры и являлся одним из ключевых пунктов Великого шелкового пути. Летите в Самарканд и посмотрите своими глазами на шедевры архитектуры, внесённые в список всемирного наследия UNESCO  Регистан, одну из красивейших площадей мира, грандиозную соборную мечеть Тамерлана, ансамбль мавзолеев Шахи Зинда, и другие исторические объекты. После познавательных прогулок, настоящий узбекский плов никого не оставит равнодушным!

Man_at_Registan_-_Samarkand_-_15-10-2005

Гоа

Расположенный на берегу Аравийского моря, Гоа — главный курорт Индии. Зимой здесь практически нету осадков, а температура воды держится в районе 28-29 °С. Разумеется, купальный сезон в Гоа не заканчивается никогда! Гоа не типичный индийский штат. Исторически Гоа был португальской колонией, что, безусловно, повлияло на внешний облик штата. В Гоа Вы встретите отстроенные виллы, уютные кафе и рестораны рядом с памятниками истории Индии.

Goa

Купить авиабилеты Москва — Гуанчжоу (Китай) от 226 EUR
Купить авиабилеты Москва — Гоа (Индия) от 309 EUR
Купить авиабилеты Санкт-Петербург — Самарканд от 213 EUR
Купить авиабилеты Москва — Бангкок от 206 EUR
Купить авиабилеты Вильнюс — Бангкок от 295 EUR

Comments

Добавить комментарий