Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) начала выполнять полёты по маршруту Паланга — Лондон (и обратно). Дешевые авиабилеты из Паланги в Лондон уже в продаже на Skydiscounter.com! Не упустите возможность слетать дёшево в Лондон, посетив летнюю столицу Литвы!

Купить авиабилеты в Палангу из Лондона

В какой аэропорт Лондона летает Wizz Air из Паланги?

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в Лондонский Аэропорт Лутон (London Luton, код аэропорта — LTN). Аэропорт Лутон, находится на окраине города Лутон, в 48 километрах к северу от Лондона.

Купить авиабилеты в Лондон из Паланги

В какие дни Wizz Air летает в Лондон из Паланги?

Рейсы из Паланги в Лондон совершаются c 23 vfhnf 2016 года 2 раза в неделю — по понедельникам и пятницам. Полёты из Лондона в Палангу совершаются в 13:50 (13:50 — 18:20) и в 18:50 из Паланги в Лондон (18:50 — 19:25)*.

*Расписание полётов может быть изменено, обращайтесь к Skydiscounter.com в случае вопросов.

Из каких аэропортов Прибалтики совершаются полёты в Лондон?

Полёты в также Лондон совершаются из Вильнюса, Каунаса, Риги, Таллина.

Купить авиабилеты в Палангу из Лондона

До лета осталось совсем немного, самое время планировать свой досуг предстоящим летом. Для любителей музыки мы подготовили список лучших музыкальных фестивалей Европы (по версии Skydiscounter.com), а также рекомендации, как выгоднее всего добраться до пунктов назначения.

Май:

Primavera Sound
Дата: 28-30 мая 2015 г.
Место: Барселона, Испания
Стоимость билетов: 185 €
Line up: http://www.primaverasound.es/artistas

Авиабилеты: в Барселону от 50 EUR

Как добраться: удобно и недорого лететь в Барселону можно рейсами авиакомпаний дискаунтеров Ryanair (Раенэйр) и Wizz Air (Визз Эйр) из Вильнюса (прямой рейс Вильнюс — Барселона) и Риги (прямой рейс Рига — Барселона).

Июнь:

Rock Am Ring
Дата: 5-7 июня 2015 г.
Место: Нюрбург, Германия

Стоимость билетов: нет информации
Line up: https://www.rock-am-ring.com/bands

Авиабилеты: в Дюссельдорф от 15 EUR

Как добраться: фестиваль проходит в небольшом городке Нюрбург, недалеко от границы с Бельгией. Ближайшие крупные города — Бонн, Кёльн, Франкфурт, Дюссельдорф. Стоит отметить, что авиакомпания низких цен Ryanair совершает полёты в Кёльн, Франкфурт и Дюссельдорф. Советуем обратить внимание на рейс Рига — Дюссельдорф и Вильнюс — Франкфурт.

Isle of Wight festival
Дата: 11-14 июня 2015 г.
Место: остров Уайт, Великобритания

Стоимость билетов: ~£200
Line-up: http://isleofwightfestival.com/line-up.aspx

Авиабилеты: в Лондон от 20 EUR

Как добраться: фестиваль проходит на острове Вайт (Wight) на Юге Великобритании. Удобнее всего сначала добраться до Лондона, откуда добраться до острова. Лететь в Лондон можно, купив дешевые авиабилеты компания Ryanair и Wizz Air из Вильнюса, Каунаса или Риги.

Glastonbury festival
Дата: 11-14 июня 2015 г.
Место: Гластонбери, Великобритания

Стоимость билетов: нет информации
Line-up: http://www.glastonburyfestivals.co.uk/line-up/

Авиабилеты: в Лондон от 20 EUR

Как добраться: Гластонбери находится в холмистой местности на территории графства Сомерсетшир. Добраться до Гластонбери можно из Лондона, воспользовавшись предложением авиакомпаний-дискаунтеров Ryanair или Wizz Air, или лететь многочисленными регулярными авиакомпаниями.

Июль:

Heineken Open’er Festival
Дата: 1-4 июля 2015 г.
Место: Гдыня, Польша
Стоимость билетов: от 99 EUR
Line-up: http://opener.pl/en/Artists?stage=37

Как добраться: Гдыня находится совсем рядом с городом Гданьск, куда совершают рейсы авиакомпании Wizz Air и Ryanair. Лететь в Гданьск можно с пересадкой в Варшаве.

Tomorrowland
Дата: 24-26 июля 2015 г.
Место:  Бум, Бельгия
Стоимость билетов: нет информации
Line-up: http://www.festicket.com/festival/tomorrowland-2015/

Авиабилеты: в Брюссель от 20 EUR

Как добраться: городок Бум находится совсем рядом с Брюсселем, потому добраться до фестиваля не составит труда. В Брюссель летать рекомендуем из Вильнюса (Вильнюс — Брюссель) или Риги (Рига — Брюссель) на самолётах Ryanair. Компания Wizz Air также совершает полёты в Брюссель, и имеет прямой рейс из Варшавы.

Август:

Sziget Festival
Дата: 10-17 августа 2015 г.
Место:  Будапешт, Венгрия
Стоимость билетов: от 229 EUR
Line-up: http://szigetfestival.com/programs

Как добраться: в Будапешт можно добраться практически из любого уголка Европы, ведь именно в этом городе расположена главная база авиакомпании низких цен Wizz Air (Визз Эйр). Дешевые билеты в Будапешт можно купить из Вильнюса и Риги.