Дешевые полёты в Рим из Литвы
дешевые авиабилеты в Рим

Прямой рейс Вильнюс — Рим от 38 EUR

Дешевые авиабилеты Вильнюс — Рим от 38 EUR (прямой рейс)
Дешевые авиабилеты Рига — Рим от 50 EUR

Что посмотреть в Риме?

Почти каждый посетитель Рима встаёт перед вопросом — что посмотреть в Вечном городе, имея ограниченное количество времени? Независимо от того, сколько времени Вы проведёте в столице Италии — пару дней или несколько недель — скорее всего посмотреть все достопримечательности у Вас не получится, так что советуем заранее спланировать свой отпуск и наслаждаться Римом!

дешевые авиабилеты в Рим

К слову, наслаждаться Римом можно бесконечно, ведь этот город — одна сплошная достопримечательность. Будучи в Риме, непременно посетить все те места, которыми так знаменит Вечный город — Колизей, фонтан Треви, Пантеон, площадь Навона, и, конечно, Римский форум — сердце древней цивилизации. Помимо этого, полюбуйтесь на бесподобное белое мраморное здание — памятник Витторио Эмануэле II, а также сходите на Испанскую площадь, вид на которую особенно красив вечером.

Не стоит оставлять без внимания и всемирно известный собор Святого Петра. Невероятно красивая архитектура собора Св. Петра буквально поражает своим величием! Небольшой совет: идите туда ближе к вечеру, после вечерней мессы, когда людей уже не так много. Это позволит Вам насладиться в спокойной и непринуждённой обстановке шедевром мирового искусства!

Дешевые авиабилеты в Рим из Вильнюса от 38 EUR (прямой рейс)
Дешевые авиабилеты в Рим из Риги от 50 EUR

Дешевые аивабилеты в Рим

Comments

Добавить комментарий