Дешевые авиабилеты в Израиль

Если вы хотите во время отпуска попутешествовать по всей стране, а не посетить один город — обязательно воспользуйтесь возможностью купить дешевые авиабилеты в Израиль (Тель-Авив) из Вильнюса!

Знакомство с Израилем, скорее всего, начнется с Тель-Авива, ведь именно в этот город летают авиакомпании-лоукостеры. К тому же главный аэропорт Израиля, международный аэропорт Бен-Гурион, находится в 10 км от Тель-Авива.

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив из Вильнюса от 70 EUR

дешевые аивабилеты в Тель авив

Что посмотреть в Тель-Авиве?

Тель-Авив является вторым по величине городом Израиля с населением 405 000 жителей. Это самый современный город в стране, который привлекает туристов со всего мира, благодаря своему неповторимому ритму — жизнь здесь бурлит на протяжении всего года! Посмотреть здесь есть на что! Тель-Авив считается центром архитектурного стиля Баухаус. Город расположен на побережье Средиземного моря и является идеальным местом для отдыха. Ну а вечерами огромное количество ресторанов, баров и ночных клубов на любой вкус не дадут вам скучать!

Тель-Авив — развитый туристический город. Вы с лёгкостью найдёте жильё, начиная от бюджетных хостелов и заканчивая пятизвездочными отелями. Большинство отелей расположенны в центре города или вдоль пляжа. Отель в Тель-Авиве вы можете найти здесь.

И, конечно же, Тель-Авив — отличное место для покупок! В центрах Азриэли, Дизенгофф и Рамат-Авив Вы найдете широкий выбор магазинов на любой вкус.

Дешевые авиабилеты Вильнюс — Тель-Авив от 70 EUR

Возможность путешествовать по всему Израилю

После посещения Тель-Авива, Вы сможете отправиться и в другие известные города — Иерусалим, Хайфу, Вифлеем, а также другие места. Тель-Авив является главным транспортным узлом страны — с четырех железнодорожных станций города ежедневно отправляются поезда до Иерусалима, на север и юг Израиля, а также в международный аэропорт.

Иерусалим

Почему летать в Тель-Авив из Вильнюса?

Узнайте, почему стоит купить дешевые авиабилеты в Тель-Авив из Вильнюса на странице Skydiscounter.com

Comments

Добавить комментарий