Дешёвые полёты в Европу из Прибалтики

Skydiscounter.com предлагает дешевые авиабилеты в города Европы из Прибалтики по отличным ценам!

Брюссель

Дешевые авиабилеты Вильнюс — Брюссель от 20 EUR

Франкфурт

Дешевые авиабилеты Рига — Франкфурт от 20 EUR
Дешевые авиабилеты Каунас — Франкфурт от 20 EUR

Мадрид

Дешевые авиабилеты Вильнюс — Мадрид от 47 EUR

Дублин

Дешевые авиабилеты Рига — Дублин от 39 EUR
Дешевые авиабилеты Каунас — Дублин от 56 EUR

Лондон

Дешевые авиабилеты Рига — Лондон от 27 EUR
Дешевые авиабилеты Вильнюс — Лондон от 25 EUR
Дешевые авиабилеты Таллин — Лондон

Почему стоит летать в Европу из Вильнюса и Риги?

Выгодное расположение

В отличии от многих европейских городов, в которые летают авиакомпании низких цен, аэропорты Вильнюса и Риги находятся в непосредственной близости от городов. Аэропорт Вильнюса находится в 7-ми километрах к югу от центра Вильнюса, а Рижский международный аэропорт расположен в 13 километрах от центра Риги (для сравнения, аэропорт Франкфурт-Хан находится в примерно в 120 км от Франкфурта).

У Вас не возникнет проблем добраться до аэропорта! От аэропортов в город (и обратно) регулярно курсируют автобусы, Вы можете быстро добраться до центра Риги или Вильнюса и скоротать время ожидания рейса, прогуливаясь по улочкам Старого города.

Удобная инфраструктура

До аэропортов Вильнюса и Риги можно удобно добраться на машине. Ограничение скорости в Литве на автобане — 130 км/ч, потому время, проведённое за рулём, пролетит незаметно и Вы с комфортом доберётесь до аэропорта, по пути получая удовольствие от созерцания красот Прибалтийской природы.

В отличии от автобуса, который ходит по расписанию, приехать на машине в аэропорт Вильнюса можно в любое время — парковочная стоянка возле аэропорта, как и сам аэропорт, работает круглосуточно!

При въезде на парковочные площадки, которые находятся в непосредственной близости  от аэропорта, камеры фиксируют номер автомобиля, после чего поднимается автоматический шлагбаум. Оплата за парковочные услуги вблизи Вильнюсского аэропорта осуществляется  за фактическое время парковки. Все площадки оборудованы камерами слежения.

Качественный сервис

Вся необходимая информация о расположении аэропортов Вильнюса и Риги, международных рейсах, парковке автомобилей, инфраструктуре аэропортов доступна онлайн, в том числе и на русском языке. Обслуживающий персонал аэропортов владеет русским языком и может на месте помочь решить все вопросы.

Современные и комфортные аэропорты

Рижский аэропорт

Аэропорт Вильнюса

Comments

Добавить комментарий