Ryanair начинает полёты из Каунаса в Эйлат (Израиль)

Авиакомпания низких цен Ryanair объявила о начале продажи дешевых билетов в аэропорт Овда (аэропорт расположен недалеко от города Эйлат, у Красного моря). Дешевые авиабилеты из Каунаса в Овда уже в продаже, однако маршрут из Каунаса в Израиль откроется 5 ноября.

Купить дешевые авиабилеты из Каунаса в Овда (VDA)

Эйлат — это курортный город, пользующийся популярностью среди туристов, благодаря своему географическому расположению и богатой истории. Древний город существовал ещё во времена царя Соломона, и в нём расположены многие объекты, упоминаемые в Библии. Из Эйлата можно легко добраться к Красному морю (Эйлат расположен на берегу залива Акаба Красного моря).

Как искать билеты из Каунса в Эйлат (аэропорт Овда) на Skydiscounter.com

Поскольку полёты совершаются не в аэропорт города Эйлат, а в расположенный недалеко аэропорт Овда (VDA), при поиске, введите в поисковик авиабилетов код аэропорта Овда — VDA.

Купить авиабилеты в Эйлат

Купить дешевые авиабилеты из Каунаса в Овда (VDA)

По каким дням совершаются полёты из Каунаса в Овда?

Полёты из Каунаса в Овда будут совершаться 2 раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Перелёты в обратную сторону (из Овда в Каунас) будут осуществляться также по четвергам и воскресеньям.

Какое расстояние от аэропорта Овда до Эйлата?

Расстояние от аэропорта Овда (также встречается название Увда) до города Эйлат — 59 км. Добраться из Овда в Эйлат можно на такси (дорога займёт 45-50 минут) или на автобусе № 392. Автобус курсирует между городами Эйлат и Беэр-Шева, по пути останавливаясь у аэропорта Овда (Увда).

Из каких городов авиакомпании-дискаунтеры летают в Эйлат?

Помимо Каунаса, авиакомпания Ryanair открывает полёты в Израиль из Кракова и Будапешта.

Искать авиабилеты Краков — Эйлат (Овда)

В какие города Израиля летают авиакомпании низких цен?

Напомним, что Ryanair не единственная бюджетная авиакомпания, совершающая рейсы в Израиль из Литвы. Помимо Элата, у клиентов Skydiscounter.com есть возможность купить дешевые авиабилеты из Вильнюса в Тель-Авив.